S h i m a Fu N y o i

Объявление



Welcome!
Администрация:
shad;
loez;
eli;
Модерация:
mikel
:hatashi
kaede;

Правила администрирования и модерирования.


Сегодня:
Пятое июля 2010 года, понедельник. На улице стоит хорошая погода, светит солнышко. Ветерок прохладный, в самый раз.
Идёт неделя Перехода. Календарь острова.


Угол почёта и позора:
Ознакомиться.


Навигация по форуму:
Сюжет.
Правила.
Об острове.
О Мастерах.
Заселение.
Шаблон анкеты.


Интересные ссылки:
Стать Мастером.
Для пользователей.
Любимый флуд.
Игры.
Поисковик.
Часто задаваемые вопросы и ответы на них.


Время в игре:
Понедельник, вторник - утро(6:00-12:59)
Среда, четверг - день(13:00-17:59)
Пятница, суббота - вечер(18:00-22:59)
Воскресение - ночь(23:00-5:59)


Акции и квесты:
На нашем форуме проводится первая акция, о которой можно узнать подробнее здесь.
Помимо акции, у нас уже есть первый квест, так что перед заполнением анкеты прочтите сначала его, т.к. нужна особая анкета, с указанием причины смерти, как и в квесте


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S h i m a Fu N y o i » Беседка » Флуд #2 | Далекое фиг-знамо-что оО


Флуд #2 | Далекое фиг-знамо-что оО

Сообщений 41 страница 60 из 323

41

:hatashi
да ладно, не парься. ты все равно через пару дней уезжаешь. прибьюсь к кому-нибудь другому...
я наши посты удалю пока, а написанный тобой сейчас вышлю тебе в лс.

0

42

loez; написал(а):

Шэээд... *плакается в жилетку*

что случилось?

mikel написал(а):

с Вашего позволения, мой добрый и любимый Лорд, МОНЭ ПОЙТИ СПАТЬ???????)))у меня глаза болят Т.т с самого утра блин рублюсь в комп. завтра чесн ещё по пиарю... всёё...

О.о я не заставлял никого пиарить о.о иди конечн спать. спокойной ночи)

0

43

loez;
обидно конечно, но ладно, удаляй...

0

44

shad;
да, это было по моей воле xdd))а моя уже опять проснулась О.о.3

loez; написал(а):

да ладно, не парься. ты все равно через пару дней уезжаешь. прибьюсь к кому-нибудь другому...я наши посты удалю пока, а написанный тобой сейчас вышлю тебе в лс.

:hatashi написал(а):

обидно конечно, но ладно, удаляй...

*падает в обморок* не удаляй его псих с ножичками! он(а) хороший(ая) честнооо!!!он(а) не будет так с нашим Лордиком больше, нэ-нэ! Т.т

0

45

shad; написал(а):

что случилось?

*плачет, обильно поливая жилетку слезами* да вообще пипец какой-то...
на всех трех форумах (влючая этот), где я сижу, завтра-послезавтра мои собеседники куда-нибудь уезжают. и сегодня ни у одного не получилось отправить пост в силу каких-либо причин. на двух форумах нашу переписку уже удалили; теперь вот здесь буду делать тоже самое... *утирает слезы, продолжая всхлипывать*

0

46

mikel
господи, Мики, не кипятись! я не буду удалять его акк. я удалю исключительно 3 написанных нами поста.

0

47

loez;
*падает в кому* я придурок!

0

48

mikel
О.о никого удалять не собирались О.о доброе утро доброй ночи о.о
loez;
ну, не расстраивайся так, солнц ** можешь придти ко мне (правда там Эксель, а её нет онлайн) завтра то она придёт и будем играть..если хочешь конечно

0

49

mikel
нет, ты психопатка) как и я)
разница только в том, что я - с ножичками и персиками, а ты - с париками из выдернутых тобою же у несчастных жертв волос и тортиками)

0

50

shad;
угусь, та я наверное опять щас засну блин!
loez;
:D правильно говоришь, праавильно)))

0

51

shad; написал(а):

ну, не расстраивайся так, солнц **

не расстраивайся? меня уже вторую неделю динамят! я пишу два-три поста - и собеседник под разными предлогами пытается вывернуться! *истерика*

shad; написал(а):

можешь придти ко мне (правда там Эксель, а её нет онлайн) завтра то она придёт и будем играть..если хочешь конечно

главное, чтобы Эксель пришла завтра не так, как сегодня: в восемь утра отписалась - и укатила.
а вообще - не знаю.
может быть, на пляж смотаюсь: познакомлюсь с Мики и Кае и, на правах живущей на острове уже третий год, расскажу им, куда же они все-таки попали, и как надолго влипли...

0

52

mikel написал(а):

правильно говоришь, праавильно)))

х)

0

53

mikel
выспись)))

loez; написал(а):

не расстраивайся? меня уже вторую неделю динамят! я пишу два-три поста - и собеседник под разными предлогами пытается вывернуться! *истерика*

я предлагал поиграть, ты сказала что через 30 минут будешь  и исчезла (забыла наверно). я и начал игру с Эксель.

loez; написал(а):

главное, чтобы Эксель пришла завтра не так, как сегодня: в восемь утра отписалась - и укатила.а вообще - не знаю.может быть, на пляж смотаюсь: познакомлюсь с Мики и Кае и, на правах живущей на острове уже третий год, расскажу им, куда же они все-таки попали, и как надолго влипли...

как знаешь

0

54

loez;
мне твоя помощь нужна с фотошопом. мой накрылся частично - анимацию не сохраняет ни в какую... я баннер сделал, но мне нужно его сохранить в GIF. Он не хочет этого делать и всё время вылетает с ошибкой при каждой моей попытке. Можно я тебе файл скину с баннером, а ты уже у себя сохранишь и выложишь сюда?

0

55

shad; написал(а):

мне твоя помощь нужна с фотошопом. мой накрылся частично - анимацию не сохраняет ни в какую... я баннер сделал, но мне нужно его сохранить в GIF. Он не хочет этого делать и всё время вылетает с ошибкой при каждой моей попытке. Можно я тебе файл скину с баннером, а ты уже у себя сохранишь и выложишь сюда?

можно.

0

56

shad; написал(а):

ты сказала что через 30 минут будешь  и исчезла (забыла наверно).

я не забыла: у меня электричество отключилось, а вместе с ним - и инет.

0

57

shad;
спасибо большое, но я щас опять немного порекламлю и тогда спать)всё для форума xd)всё потопала носить наш пиар xd

0

58

loez;

и вот ещё что: ты только как откроешь, если у тебя закрыто окошко анимации, то открой и проверь - расставлены ли там кадры. Боюсь, что будут потеряны -.-
loez;
ну а потом то ты зашла и опять таки не написала) я через часа три начал игру) ты уже до этого была)
mikel
спс))

0

59

shad;
знаю. но не было анкеты. и вообще - давай закроем тему, ладно? и так паршиво что-то...

shad; написал(а):

и вот ещё что: ты только как откроешь, если у тебя закрыто окошко анимации, то открой и проверь - расставлены ли там кадры. Боюсь, что будут потеряны -.-

ок, учту.

0

60

shad;
за что?модер от части должен пиарить)это одна из эго забот и обязаностей))

0


Вы здесь » S h i m a Fu N y o i » Беседка » Флуд #2 | Далекое фиг-знамо-что оО