S h i m a Fu N y o i

Объявление



Welcome!
Администрация:
shad;
loez;
eli;
Модерация:
mikel
:hatashi
kaede;

Правила администрирования и модерирования.


Сегодня:
Пятое июля 2010 года, понедельник. На улице стоит хорошая погода, светит солнышко. Ветерок прохладный, в самый раз.
Идёт неделя Перехода. Календарь острова.


Угол почёта и позора:
Ознакомиться.


Навигация по форуму:
Сюжет.
Правила.
Об острове.
О Мастерах.
Заселение.
Шаблон анкеты.


Интересные ссылки:
Стать Мастером.
Для пользователей.
Любимый флуд.
Игры.
Поисковик.
Часто задаваемые вопросы и ответы на них.


Время в игре:
Понедельник, вторник - утро(6:00-12:59)
Среда, четверг - день(13:00-17:59)
Пятница, суббота - вечер(18:00-22:59)
Воскресение - ночь(23:00-5:59)


Акции и квесты:
На нашем форуме проводится первая акция, о которой можно узнать подробнее здесь.
Помимо акции, у нас уже есть первый квест, так что перед заполнением анкеты прочтите сначала его, т.к. нужна особая анкета, с указанием причины смерти, как и в квесте


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S h i m a Fu N y o i » Южная часть » Декоративный прудик


Декоративный прудик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот маленький прудик сделали просто так, для красоты, чтобы как-то разбавить обстановку. Пруд действительно мал, но над ним проходим мостик с беседкой по центру. В ней можно посидеть, отдохнуть, или побыть наедине со своими мыслями.

0

2

...начало игры...

Уже вторую неделю Юки Кай без дела бродила по новому для неё миру. В этот раз она забрела в южную часть острова. На пути попался небольшой прудик, а рядом беседка, в которую девушка и зашла. Сев на одну из скамеек, она взглянула сначала на прудик, после перевела взгляд на небо. Теплая солнечная погода стояла всю эту неделю. И как говорили проживающие острова, это была неделя прибывших. Откинувшись на спинку скамейки,девушка прикрыла глаза. Всё это время она думала о своей смерти, и о смерти в общем. И сегодня эти размышления продолжились.
Надо же умереть такой нелепой смертью. Самое главное умереть на своем преданном друге. Так и не сбылась моя мечта. Интересно, как там мои родители. Наверно им плохо, ведь я была единственным ребенком в семье. За что? За что у меня отняли жизнь. Или это я отняла её у себя. Надо быть более спокойной. Почему мне этого спокойствия не хватало в мире живых. Почему?! Впрочем, это наверно был самым лучшим выход из сложившейся ситуации. Почему я не подождала всего лишь несколько секунд. Почему!!! По щеке девушки скатилась слезинка. Да, она в последние дни, часто себя винила в своей смерти. В том, что не смогла набраться терпения и подождать оставшиеся девятнадцать секунд. Вперемешку с мыслями и обвинениями. девушка задумывалась об этой жизни. о жизни после смерти.
А ведь.ученые доказовали, что после смерти нечего нет. Ха. ошибались они. После смерти жизнь только начинаеться. Сколько же ошибок я за свою ничтожную жизнь совершила. Жаль, что второго шанса мне не дали, очень жаль. Юки полностью погрузилась в свои мысли, и только кончик хвоста её выдавал. Свежий ветерок. ходил по этим местам, который иногда играл с длинными локонами Ю. А она всё ещё думала о смерти и о своих ошибках...

0

3

Пляж<<---

Усаги продолжала тащить за собой Мику. Они двигались так быстро и так уверенно, что сама Маи едва успевала разобрать место где они идут. Ксо! Больно же! Босые ноги Банни были немного потерты, в ногах было не мало иголочек и из нескольких мест текла кровь. Емае! Всетаки Митс была права - тапочки нужны! От этой мысли Каеде внезапно бросило в смех. А я ещё удивлялась как так можно!
Наконец, девочки наткнулись на какое-то место. Что-то похожее на прудик. А над ним - беседка.
-Лавочка!!! -Заорала Кая и очень резко побежала все так же волоча за собой бедную Микель, которая, наверное сейчас, чуть не выронила свою несчастную шоколадку. Как сядем, это чудо со мной поделется! И вот наконец - лавочка. Маи плюхнулась туда без сил и начала осматривать свои ступни даже не замечая неко (!) которая сидела напротив в тишине.
-О боже! Что с моими ступнями! Мик, ты почему меня не предупредила что в джунглях все растения так колятся! Теперь у меня все ноги в крови. -На последнем предожении, голос Маи был чуть ли не заплаканным.
Закончив с ногами,  Банни решила их вымыть и вернуться на законное место - лавочку. Она так и сделала. Души у человека нет. Хотя стоп. Это и есть душа. Мда. Ой! Кстати, тут же Неко!! И с особым интересом Усаги понеслась назад на лавочку и тут же первым делом заговорила с некочкой.
-Привет! Прости, мы тебя не заметили. Ты неко? -На вопросе, глазенки Банни загорелись.
-Я Каеде Маи, но благодаря моему виду, можешь звать меня Усаги! Как тебя звать? -И Маи приветственно протянула руку для пожатия.

0

4

<<----(пляж.
Мики просто бежала за новой знакомкой, то и дело пытаясь открыть плитку шоколада. -ууу... не волнуйся, сладкий мой обедик!скоро я тебя съеем!...какая драма! Но тут конечно не до драмы, девушка уже долго не ела и за целый день съесть 3 плитки шоколада не нормально, хотя шоколад - очень калорийный. По дороге она в тысячный раз вспомнила про тапочки, о ужас как она хотела сейчас окунуться в воде. - до нервной дрожи. Вскоре рассмеялась Чебурашка и на то как поглядывает Банни на свои ноги, Микель поняла, что она была всё равно права. Через минут пять Усаги остановилась и Эль влетела ей в спину. Послышался хруст. -нееет!шоколадка!у неё отвалилась одна долька! Одной секунды было достаточно что бы навести вокруг себя тёмной ауры, её цель была Кая, которая не предупредив - остановилась. Только Мике собралась её шарахнуть по её голове как та резко побежала, еле-еле девушка востановила рановесие. -Куда пошла!Ты мою шоко.. Она не договорила ведь она увидела то, о чём так жаждала: укрытие от солнца и вода... Пусть это был небольшой прудик, там всё равно была вода!Вернёмся к шоколаду может если она съела  бы не три шоколадки а четыре, то сейчас она бы её выкинула, но есть тоже хотелось. Уже не слыша Усаги и забыв обо всём, она бережно положила шоколадку на камушек и с размаху прыгнула в пруд -Йёхуу!!! *Бамс* -Какого хрена тут так мелко!? Девушка точно знала что скоро будет синяк на лбу, но зато телу было хорошо, она услышала как Чебурашка с кем-то говорил, поэтому она встала с прудика, как она его ещё не сломала - загадка и подошла к Усаги. -Ты сбрендила сама с собой говорить? И тогда только сейчас она заметила новую девушку. -походу дела она - тоже дохляк!опачки..-Хо-хо, новый вид чебурато-образных!-она начала лихорадочно смеяться, закрывая при этом рот и сжимая правой рукой живот, что бы не лопнул. Нет ну ладно человек - заяц, милый и даже очень, но тут кошак, хотя они тоже лапочки, но незнакомцев тяпнуть могут. Прямо сейчас ушастик-заяц, представлялась незнакомке, тогда Мика протянув тоже той руку и ещё еле сдерживая смех произнесла, ну точнее попыталась: -Дзудае Микель Митс... Ха-ха... Простите... Приятно познакомится...

0

5

Юки спокойно и одна сидела, примерно десять минут. Её можно было бы посчитать спящей, так как глаза были закрыты. Но это было бы ошибочное мнение. Она просто была погружена в свои мысли, и находилась далеко от этой беседке. Однако, приближавшийся шум, вернул её на землю. Сначала шевельнулся кончик уха на шум, после кончик хвоста. Юки открыла глаза, предполагая, что напротив кто-нибудь будет сидеть. Однако, она сильно удивилась, когда там никого не было. Мотнув головой, она отогнала мысли о смерти, и ещё раз оглядела беседку.
Ведь шум был, а никого нет. Наверное показалось... Девушка, хотела снова закрыть глаза, однако услышала шум сзади и плеск воды. Вскоре, в беседку забежала девушка с длинными ушами. Юки не сразу поняла о чем она говорит, но быстро сообразила и уловила имя незнакомки. Через пару секунд в беседку зашла ещё одна девушка, на этот раз без ушей, то есть человек. На удивление Юки, вторая начала смеяться увидев неко.
Странная она какая-то, впервые видет неко. Хм, девушка с заячьими ушами, у неё такой смех не вызывает. Может, я как-то не так выгляжу? Надеюсь дергать за хвост и уши не будет. Вспомнив вопросы первой девушки, по имени, которое Ю не запомнила, а запомнила только второе, то что её можно называть Усаги. Юки Кай дружелюбно улыбнулась.
- Да, я неко. Моё имя Юки Кай, можно просто Ю. И мне тоже приятно познакомиться. ответила Ю, протянув в ответ свою руку. Усаги вроде дружелюбная, но Микель, мне не нравится её смех.

Юки, проверяй свои посты в Ворде или хотя бы проверяй их сама, иначе мне самой придется их исправлять красным. kaede;

Отредактировано yuki (2010-06-25 11:28:37)

0

6

Так называемый, новый Чебурашка пошевелился и заговорил. Мика теперь больше не смеялась и уже с усталым видом смотрела на всё происходящее, казалось всё опять вернулось в своё русло и Эль уже только буркнув себе что-то под нос, развернулась. Только потом выйдя на лучи солнца и прикрыв глаза она сказала: -Юки Кай... Впервые знакомство со мной у кого-то вызвало "приятность", надеюсь что это она! Девушка хищно оглянулась, но вскоре мило улыбнулась Ю. Подойдя  к беседке сзади, там где было свободное пространство, Мика забралась на крышу без малейших усилий и уселась на самый край свесив ноги вниз. Что касается силы и драк, Эль считалась почти лучшей во всей округе своего бывшего дома. Она любила драться и частенько приходя домой у неё на лице было несколько синяков и царапин. Даже можно сказать, что драки с неприятными людьми - хобби для Митс. Как говорится в каких условиях посеяли чадо, в таких условиях будет отражаться его характер - так и Дзудае, но правда "чадом" её не назовёшь.-интересно, тут таких много будет?о да... я всю жизнь проведу с Чебурашками. но зато сюжет моей игры развернётся в другую сторону-и она загадочно улыбнулась и потом начала уже думать от чего?. Сейчас Мику тревожило одно, где они будут ночевать?Не в беседке же!?Хотя тут хорошо. С этими мыслями девушка откинулась назад и легла на крышу целиком, убрав ноги с невесомости. Странно, всё-таки тут будут жить только 3 человека, на этом маленьком аду?В крайнем случае надо попытась найти цивилизацию или сдохнуть ещё раз. -может тогда я куда-нибудь в другое место попаду?Оло-ло, а а куда в туалет ходить? - с этой мыслью Микель погрузилась в кучку размышлений по поводу какое расписание жизни будет у них - призраков. Хей, люди!Пффф... Ну или как Вас там зовут, когда Вы тут появились, Вы тут видели кого-то?Если нет, то мы наверное все грешники раз тут единственные на этом "раю"- слово "рай" звучала как для Микель слово "кашаа", тобишь с отвращением и неприятным тоном в голосе. -Если мы будем жить тут вечно...- она говорила немного тихо, но последние предложение она сказала ровно, чётко и громко. -нам это всё наскучит и в конечном итоге - мы рано или поздно захотим опять умереть. Ведь целыми днями мы не будем тут торчать?Хоть что-то надо будет делать...

Солнце моё, у нас вообще очередь постов есть: yuki - kaede; - mikel. Давай не будем прерывать эту цепочку, ведь когда присоединится ещё народ и мы будем писать кто как захочет, у нас игры даже не получится.
.понял

0

7

День медленно клонился к вечеру. Очень медленно и очень неторопливо. Секундная стрелка лениво ползала с деления на деление, каждые шестьдесят шагов подгоняя минутную. Часоая же показывала где-то три часа дня. Не очень много, если человек встал в одиннадцать. Но если его не свет не заря какая-то неведомая сила подняла в пол седьмого - в три часа дня он уже уставший и обозленный на весь мир.
К последним принадлежала и Лое, вставшая вместе с солнцем и вместе с ним же бродившая по занявшему южную часть острова парку уже как восемь часов. Ноги медленно отваливались, спина чть сгибалась, голова устало клевала носом. Пару километров назад отвалился предпоследний палец; маленький мизинчик на правой ножке девушки тоже доживал последние минуты. Но ходить еще было можно: ведь есть еще стопы, пятки, икры, колени... значит жить можно.
"Пфф... умереть, не встать..." - прислонивись к какому-то деревцу, девушка отерла пот со лба и поправила сбившуюся прическу. Короткие волосы защекотали голые плечи, и Иззи чуть усмехнулась. А потом просто сползла по стволу.
Так она просидела минут десять, после чего услышала невдалеке голоса. Приоткрыв глаза, госпожа Акитава чертыхнулась и встала, направляясь к ближайшей роще.
- Во я дууурааааа... - растягивая последнюю "а", девушка приближалась к поблескивающему озерцу. - Пары метров не хватило...
Деревья медленно расступались перед девушкой. Поправив приятно-лимонный топ без лямок и светло-серую, с еле заметной контурной клеткой, мини-юбку, девушка шла навстречу прохладе. За несколько деревьев (так, чтобы ее было не видно) она остановилась, прислушиваясь - у озерца разговаривали три девушки. Две, исходя из того, что мельком увидела умершая, были ушастиками. Третья - человеком.
"Пипееец... Во попала. А ведь хотела в одиночестве побыть," - подумала девушка, нагибаясь, чтобы поправить полосатые бело-желтые чулки.
- Хей, люди!Пффф... Ну или как Вас там зовут, когда Вы тут появились, Вы тут видели кого-то?Если нет, то мы наверное все грешники раз тут единственные на этом "раю", - донеслись слова девушки-человека. Зи усмехнулась: в такую жару все по теньку прячутся, только дебилы по парку мотаются. С семи утра до трех дня. "Логический вывод - я дебил... ка..."
Мадама тем временем продолжала:
- Если мы будем жить тут вечно... нам это всё наскучит и в конечном итоге - мы рано или поздно захотим опять умереть. Ведь целыми днями мы не будем тут торчать? Хоть что-то надо будет делать...
- А вы и будете здесь жить вечно. Вы все умерли, - пожимая плечами, Мицу вышла из-под надежного прикрытия леса.
- Вы отсюда никуда не денетесь. Будете жить здесь - вечно молодые, вечно красивые, вечно юные. Не верите? - Лоези чуть прищурилась - Поверьте. Я живу здесь уже три года - и, как видите, выгляжу на те же девятнадцать лет, когда и погибла... Кстати, я Лоези Мицу Акитава. Можно просто Мицу или Ми. Или Лоези, Лоез, Лое, Эззи, Иззи, Зи... - перечислила девушка свои многочисленные имена.
- А по-просту - Фантазия или Фанта, - Ми спокойно подошла к озерцу и шлепнулась на теплый песок,  опустив ноги в светлых босоножках в воду и оперевшись руками назад.

0

8

Очередь постов:
one. yuki
two. mikel
three. loez;
four. kaede;

-Хо-хо, новый вид чебурато-образных! -Мика уже стояла в беседке. Это слово "чебурато-образных" немного вывело Банни.
-Чебурато-образных?! -Заяц уже хотела накинуться на подругу и задавить, но тут неко заговорила. Надо же! Говорящая. В шутку подумала зайка.
- Да, я неко. Моё имя Юки Кай, можно просто Ю. И мне тоже приятно познакомиться. -И с довольной моськой Банни отошла на шаг назад и все таки накинулась на Мику.
-Я тебе дам чебурато-образных! Тогда ты - чебуратор! Хо-хо-хо! -И Маи повалила подругу на пол. Но долго на ней засиживаться не стала – все же хотелось посидеть после прогулки по джунглям. Никогда больше не буду гулять босиком по джунглям. Каеде села на скамейку и начала почти в упор осматривать Юки Кай. Да, кстати, в ушастиках нет ничего такого. Недовольные мысли вновь посыпались в адрес Митс.
Хей, люди!Пффф... Ну или как Вас там зовут, когда Вы тут появились, Вы тут видели кого-то?Если нет, то мы наверное все грешники раз тут единственные на этом "раю" -Маи вновь яростно прошептала напомнив всое имя.
-Усаги. И мы не люди, а ушастики, не путай.
-Если мы будем жить тут вечно... нам это всё наскучит и в конечном итоге - мы рано или поздно захотим опять умереть. Ведь целыми днями мы не будем тут торчать?Хоть что-то надо будет делать... -Банни ненадолго задумалась, но быстро отвечать вовсе не собиралась. Это было довольно интересно - а вдруг, и вправду, ушастикам и ей все надоест, нам захочется умереть как можно быстрее? Я не хочу ещё раз терять свою драгоценную голову! Кая провела пальцем по шраму на шее - порез. В этом месте голова отошла от шеи. И вот, наконец, когда Кая захотела ответить и уже было открыла рот, какая-то новая незнакомка вышла из-за дерева. Это ещё кто? Конечно, она довольно приветлива, но может надо было вначале сказать самое банальное "привет"? Ей так не кажется?
- А вы и будете здесь жить вечно. Вы все умерли, -На что Усаги фыркнула.
-Да мы уже поняли. -Банни хотела засмеяться, но вовремя сдержала себя. Темно-красные большие глаза перешли на незнакомку.
- Вы отсюда никуда не денетесь. Будете жить здесь - вечно молодые, вечно красивые, вечно юные. Поверьте. Я живу здесь уже три года - и, как видите, выгляжу на те же девятнадцать лет, когда и погибла... Кстати, я Лоези Мицу Акитава. Можно просто Мицу или Ми. Или Лоези, Лоез, Лое, Эззи, Иззи, Зи... -Усаги не выдержала и во всю глотку сказала:
-Разреши звать тебя Зи-зи! -Но даже улыбки не было на лице Банни. Только лишь белоснежные уши были полностью подняты. Наверное, чтобы слышать то, как отреагирует Лоэз на это. Ведь наверняка ей это не понравится.
- А по-просту - Фантазия или Фанта. -Нет-нет, Маи не желала отступать.
-Нет! Я настаиваю на Зи-Зи! -На этот раз, на лице зайца появилась наглая улыбочка и глазки загорелись так, будто ушастик хочет называть её Зи-Зи очень и очень сильно.
-Я Усаги. -Представилась своим прозвищем нахалка Кая.

0

9

-Хей, люди!Пффф... Ну или как Вас там зовут, когда Вы тут появились, Вы тут видели кого-то?Если нет, то мы наверное все грешники раз тут единственные на этом "раю" -  спросила  Микель, а после прибавила:
-нам это всё наскучит и в конечном итоге - мы рано или поздно захотим опять умереть. Ведь целыми днями мы не будем тут торчать?Хоть что-то надо будет делать...
Вроде мы уже умерли, второй раз умирать, как–то не охота, лучше вернуться на тот свет, где кипит настоящая жизнь. А не эта смертельная скука. Хотя эта смерть, почти не чем не отличается от жизни… Юки снова начала уходить в свои мысли, однако Усаги это не позволила ей сделать. Точнее новая знакомая с шумом напала на другую, тоже новую знакомую, которая обзывала их с Усаги чебурашко - образными. Как не странно, это Юки Кай никак не обидело. Ну, с ушами и что. Ну, увидел человек впервые ушастых, ну и что с этого. Наверно первая ассоциация, которая возникла, так это чебурашка и что бить за это? Нет. Юки продолжила спокойно сидеть. Из леса вышла ещё одна умершая, которая сообщила вполне приятную новость. Новость о том, что они буду вечно молодыми.
Это хорошо, многие бы красавицы мира тоже бы хотели быть вечно молодыми. Как говорят, красота требует жертв. Только умирать им тоже надо красиво, чтоб не оставалось шрамов. После незнакомка представилась. Однако все имена девушка не запомнила, точнее не пыталась запомнить. Из всех перечисленных имен и прозвищ, Ю понравилось Зи. Первая представилась ей в ответ Усаги, которой тоже понравилось прозвище Зи. Юки лишь улыбнулась, на речь Усаги об имени, а после сама представилась.
- Я Юки Кай, можно просто Ю. Повторила девушка, недавнюю свою первую фразу, обращенную к двум первым знакомым.

~kaede;

Отредактировано yuki (2010-06-25 18:15:37)

0

10

Микель спокойно лежала на крыше беседки и её ничто не заботило, наверное, но именно так она и пыталась верить. -возможно, меня просто стукнули по голове и я попала в дур-дом?- А вы и будете здесь жить вечно. Вы все умерли,Её мысли кто-то перебил и уже даже не вставая и не приподнимаясь что бы увидеть кто это, она подумала  -опять чебурашка... Далее после слов незнакомки, которую она не видела да и не желала видеть, послышался шум листвы, наверное ушастая вышла откуда-то.- Вы отсюда никуда не денетесь. Будете жить здесь - вечно молодые, вечно красивые, вечно юные. Не верите? -неа, не верим. - Поверьте. Я живу здесь уже три года - и, как видите, выгляжу на те же девятнадцать лет, когда и погибла... Кстати, я Лоези Мицу Акитава. Можно просто Мицу или Ми. Или Лоези, Лоез, Лое, Эззи, Иззи, Зи... -интересно, у неё ещё сокращения есть?- и Мики тихо засмеялась, никогда ещё в жизни не у кого не было столько сокращений, ну или точнее у тех людей которых встречала Эль. - А по-просту - Фантазия или Фанта, -Мда, эти ушастые скоро набьют по уши книги с именами для живых существ.Возможно, девушка думала немного нахально, но это была её привычкой да к тому же та, от которой трудно избавиться. И всё же Митс начало тревожить те слова, которые сказала новенькая, что "они от сюда никуда не денутся/будете вечно молодыми" и эти слова ударили и схватили за живое Микель. Когда-то Мика сама всем говорила "каковы бы ни были перемены, производимые человеком, вечный круговорот времён года остаётся незыблемым. Лето и зима, пора сева и пора жатвы следуют друг за другом в установленном порядке с изумительной правильностью, предоставляя человеку, тобишь - нам, возможность направить высокие силы своего всеобъемлющего разума на познание законов, которыми управляется это бесконечное однообразие и вечное изменение" - да иногда эта девушка говорила по филоссовски, но что делать теперь?-когда она умерла, теперь те слова которые для неё так много значили - стали нечем и попросту развеялись по пустоши. Когда-то, такую тёмную и скверную личность как Мику, солнце делило лучами своего тепла и всегда радовало её. Но сейчас она - призрак и видеть на себе ещё лучи солнца слишком жестокая ноша. -Нет! Я настаиваю на Зи-Зи! - не то упрямый, не то немного писклявый голос Усаги вернул Микель к сознанию. Похоже она как и Эль решила поспорить со всеми сокращениями незнакомки, только в голос. Девушка привстала на локти и внизу она увидела человека, а точнее девушку лет на 2-3 года старше Мику, сидящего на песке. -человек?.. похоже я не одна такая.- она улыбнулась сама не зная чему и сама не зная куда смотреть и во что теперь верить.

0

11

Тишина и спокойствие... разве не об этом мечтала девушка с утра? Так, чтобы упасть на шелковую зеленую траву, и, позабыв о всех померших три года назад проблемах, и сдохнуть от жары. Хотя поледнего не получится: мертвые не умирают. И это казалось правдой. Тогда как два другие утверждения - "мертвые не кусаются" и "мертвые не потеют" - были абсолютным бредом. Пользуясь тем, что кариес здесь просто не выживал, она преспокойно кусала (и кушала) все (и всех) подряд, причем довольно больно. Утверждение о невозможности выделения пота девушка доказывала вот уже шесть часов, не переставая делать это и сейчас: по спине госпожи Акитавы текли водопады пота, а лоснящийся от выделившегося жира лоб, казалось, отражал солнечные лучи лучше зеркала. И не куда-нибудь, а прямо в глаз ближайшим собеседникам, оставляя красивые, янтарно-рыжие фигналы, со временем приобретающие синеватый оттенок.
- Разреши звать тебя Зи-зи! - от такой наглости девушка чуть не поперхнулась. Открыв глаза и устремив взгляд на источник беспокойства (им оказалась зайцеподобная банни с ангельски-честным лицом), Ми возразила:
- Не разрешаю. Более того - запрещаю! - без тени улыбки, но со смехом в голосе произнесла Иззи. Лицо умершей приобрело тоже ангельски-невинное выражение.
- Нет! Я настаиваю на Зи-Зи! - на лице зайца появилась наглая улыбочка. Маленькие хитрые глазки загорелись, выдавая огромное желание получить чем-нибудь тяжелым по физиономии или башке. Ну, или какое-то другое желание - Лоези не стала разбираться, а, набрав в руку побольше воды, запустила в банни. Естественно, часть воды испарилась в полете, но несколько холодных капель все-таки дотянули до ушастой.
- Я Усаги, - только и успела сказать она, прежде чем приняла "холодный душ". Тем временем другая хвостато-ушастая мадама также представилась:
- Я Юки Кай, можно просто Ю, - Юки слегка улыбнулась. Аки ответила дружелюбной улыбкой... и повозила ногами по песку, окатив брызгами свои колени и ноги последней незнакомки. Та приподнялась на локти, но ничего не сказала. Только улыбнулась чему-то непонятному, невидимому и, похоже, несуществующему.
Ненадолго стало тихо. В глазах девятнадатилетней нахалки Мицу Лоези Акитавы, получившей аристократическое воспитание и научившейся хорошо маскировать наглость и хамство под шлейфом иронии, мелькнуло раздражение.
- Что-то тихо стало... так как тебя зовут? - обратилась она к единственной (кроме нее) человекообразной... просто человекообразной. - А то я не расслышала.
О, эта невинная детская улыбка! Лучшая маска, когда хочешь сказать какую-то пакость, но требуется сначала подвести собеседника к ней, чтобы не выглядеть архиглупо.
- А вы сами-то здесь давно?

0


Вы здесь » S h i m a Fu N y o i » Южная часть » Декоративный прудик