S h i m a Fu N y o i

Объявление



Welcome!
Администрация:
shad;
loez;
eli;
Модерация:
mikel
:hatashi
kaede;

Правила администрирования и модерирования.


Сегодня:
Пятое июля 2010 года, понедельник. На улице стоит хорошая погода, светит солнышко. Ветерок прохладный, в самый раз.
Идёт неделя Перехода. Календарь острова.


Угол почёта и позора:
Ознакомиться.


Навигация по форуму:
Сюжет.
Правила.
Об острове.
О Мастерах.
Заселение.
Шаблон анкеты.


Интересные ссылки:
Стать Мастером.
Для пользователей.
Любимый флуд.
Игры.
Поисковик.
Часто задаваемые вопросы и ответы на них.


Время в игре:
Понедельник, вторник - утро(6:00-12:59)
Среда, четверг - день(13:00-17:59)
Пятница, суббота - вечер(18:00-22:59)
Воскресение - ночь(23:00-5:59)


Акции и квесты:
На нашем форуме проводится первая акция, о которой можно узнать подробнее здесь.
Помимо акции, у нас уже есть первый квест, так что перед заполнением анкеты прочтите сначала его, т.к. нужна особая анкета, с указанием причины смерти, как и в квесте


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S h i m a Fu N y o i » Информация » Набор


Набор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, вот сам набор. Внимание, должности за красивые глазки не выдаются.

Администрация:
a) shad; - главный админ.
b) loez; - дизайнер.
c) eli; - блюститель закона, помощник по ролевой.

* администрация в набор более не требуется *

Модерация:
a) kaede; - проверка анкет.
b) kaede;, mikel, Excelle - игровой процесс.
c) :hatashi, mikel - помощь игрокам.
d) mikel - офф-топ.
f) пусто - PR-мастер.

* требуется модератор на пиар. остальные должности не просить - заняты. *

0

2

хотелось бы занять какую-нибудь должность **
администрацию не принимают, так что
модерирование:
помощь игрокам, игровой процесс, проверка анкет
если можно)

0

3

:hatashi
что-то одно

shad; написал(а):

a) пусто - проверка анкет.b) пусто - игровой процесс.c) пусто - помощь игрокам.d) пусто - офф-топ.f) пусто - PR-мастер.

пять должностей)

0

4

эх. хочется всё и сразу т.т

:hatashi написал(а):

c) пусто - помощь игрокам.

это тогда

0

5

:hatashi
Помощь игрокам заключается в том, что если им что-то не ясно по поводу написания постов или что-то непонятно из сюжета, если они не знают как обыграть ту или иную сцену\квест\и т.п., то Вашей задачей является объяснить им неясности, подсказать как справиться с затруднением.
Посещение ролевой должно быть ежедневное (разумеется все мы люди и ясное дело, что каждый человек может пропасть на какое-нибудь время), знание правил обязательно (не зубрёжка, а просто знание), так же вы должны быть хорошо ознакомлены с сюжетом и с прилагающейся к нему информацией.
Если всё устраивает, то даю права.

0

6

shad;
все устраивает, да.

0

7

:hatashi
Добро пожаловать в наши ряды)

0

8

shad; написал(а):

b) пусто - игровой процесс.

можно?)

0

9

shad; написал(а):

a) пусто - проверка анкет.

да-да, это столь банально т.Т
конечно, хотелось бы в игровой процесс, но я немнжечко опоздала т__Т
разрешите? х))

0

10

Excelle
ммм... думаю да.

kaede;
разрешим)
касательно игрового процесса: модерация игровых подфорумов - вещт ответственная и требующая внимания. поэтому Шэд вряд ли будет против двух модераторов этой части. имхо: я бы и туда поставила.

0

11

Excelle
Модератор по игровому процессу отвечает за все игровые локации, а так же за заселение в квартиры. Модератор имеет полное право выносить предупреждения игрокам, которые нарушают правила ролевой игры. По желанию имеет право помогать игрокам в написании постов.
Посещение ролевой должно быть ежедневное (разумеется все мы люди и ясное дело, что каждый человек может пропасть на какое-нибудь время), знание правил обязательно (не зубрёжка, а просто знание), так же вы должны быть хорошо ознакомлены с сюжетом и с прилагающейся к нему информацией.
kaede;
Модератор по проверке анкет должен читать каждую из них, не отлынивая от своей работы. В анкетах следует указывать на чужие ошибки, но ни в коем случае не исправлять их за пользователя. Пусть учатся писать текста правильно. При этом модератор по проверке анкет должен хорошо знать шаблон анкеты и внимательно следить: не нарушил ли игрок заполнение шаблона (в последнее время участились случаи, когда игроки забывают выделять ударение в первом пункте анкеты, а так же, когда забывают написать дату рождения).
Посещение ролевой должно быть ежедневное (разумеется все мы люди и ясное дело, что каждый человек может пропасть на какое-нибудь время), знание правил обязательно (не зубрёжка, а просто знание), так же вы должны быть хорошо ознакомлены с сюжетом и с прилагающейся к нему информацией.
P.S.>если управитесь и с анкетами и с игровым процессом, то милости просим.
* разрешается только потому, что анкетирование - самая малая часть форума, состоящая из 2-х под-форумов *

Если всё устраивает, то даю права.

0

12

shad; написал(а):

Модератор по проверке анкет должен читать каждую из них, не отлынивая от своей работы. В анкетах следует указывать на чужие ошибки, но ни в коем случае не исправлять их за пользователя.

с опытом более 4-х лет я на некоторых форумах была самым придирчивым админом *0*
shad;
в остальном согласна х)

shad; написал(а):

если управитесь и с анкетами и с игровым процессом, то милости просим.
* разрешается только потому, что анкетирование - самая малая часть форума, состоящая из 2-х под-форумов *

*_____* *радуется*

0

13

kaede;
назначаю.

+1

14

какой ужас... я в первый раз пожалела, что решила выспаться до конца =='

shad; написал(а):

d) пусто - офф-топ.

гады вы Т_Т, дайте хотя б ещё чёнить, ток не пиар.!)

0

15

mikel
Модератор, который отвечает за Офф-топ должен следить за порядком на форуме. Если вы замечаете, что между пользователями начинает появляться какой-нибудь конфликт, то следует сразу же вынести каждому из них предупреждение. Если конфликт состоится, т.к. "модератор ничего не предпринял", то вы получите выговор и второй шанс, так сказать, на исправление. Мы не хотим, чтобы на форуме были ненавистники друг друга, а так же совсем не в наших интересах устраивать рынок, базар и т.п.
Посещение ролевой должно быть ежедневное (разумеется все мы люди и ясное дело, что каждый человек может пропасть на какое-нибудь время), знание правил обязательно (желательно уметь во время тыкать нарушителей носом в нужный пункт), так же вы должны быть хорошо ознакомлены с сюжетом и с прилагающейся к нему информацией.
Могу поставить на помощь игрокам.

0

16

mikel
могу предложить (опять-таки) игровую часть: хорошие ответственные люди там нужны всегда.

0

17

shad;
окей)*я уже всё прочитала и выучила, не надо меня недооценивать)хорошо +игровую часть) 
loez;
если можно)

0

18

mikel написал(а):

shad;окей)*я уже всё прочитала и выучила, не надо меня недооценивать)хорошо +игровую часть)

Моя обязанность - просветить модераторов об их обязанностях, чтобы потом мне не говорили "ой а я не знал\а что надо так делать" и т.п. Назначаю.

0

19

shad;
Устраивает.

0

20

Excelle
Посещай ролку почаще) принята на должность.

0


Вы здесь » S h i m a Fu N y o i » Информация » Набор